Эта чайная появилась на месте другого подобного места, и хочу сказать, что это намного лучше! Работают девушки и парни, предполагаю, из Вьетнама. Делают вкусно, цены сходны с конкурентами. Мне нравится! Единственное - один молодой человек из работников сыпет столько льда, что лаже трубочка с трудом входит, поэтому, когда вижу его, стараюсь делать оговорку